Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №76

Адрес140145, Московская область, Раменский м.р., Речицы, Совхозная, 24

Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 04.12.2021

По образовательным программам

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
Маленький гений. Группа без названия
Направление образовательной деятельности — Социально-гуманитарная
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Маленький гений» для детей 3-5 лет
Возраст детейот 4 лет до 6 лет
Вакантных мест — 17 за счет местных бюджетов

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.

Вакантных мест для приема или перевода нет